Кабанчик стягує гроші з виконавця незалежно зроблене замовлення чи ні.

Опубліковано Михаил 
:: 29 жов. 2020 - 00:49

Сайт
(не рекомендую)

Я исполнитель на кабанчике. Работаю в ИТ. Хочу поделиться работой этого сервиса.
В общем, заказчик создал задачу, я ее принял, но заказчик где-то пропал, на телефон не отвечает, в общем потерялся. Или бывают случаи что уже не надо делать, но задачи заказчики не снимают, тупо забили и по барабану, и приходиться исполнителю т.е. мне делать отказ от задачи.

После чего Кабанчик говорит, если вы отменяете задачу значит ваш рейтинг падает и вы больше не сможете выполнять в данной категории задачи. Получается Кабанчик работает по схеме: задача выполнена или не выполнена ты должен платить, если не заплатишь мы тебя заблокируем или тебе доступна категория уборщицы можешь попробовать там выполнить задачу.
Вот такой алгоритм придумали разработчики. Если честно то полня фигня. Потому что благодаря мне Кабанчик заработал не мало денег, а теперь они теряют специалиста и деньги, в результате клиент пропал, а тебя заблокировали.

В общем, просьба к заказчикам не поступать так не красиво, рекомендация исполнителям присматривать к отзывам заказчикам и рейтинге, чтобы не терять деньги и чтобы вас не заблокировали как меня из-за отмены заказов недоброжелательных заказчиков.

А Кабанчику рекомендация пересмотреть алгоритм. Потому что такое впечатление что не образованные студенты у Вас там работают.
В результате с такой системой вы будете топтаться на месте, потому что вы уже потеряли специалистов с отличным рейтингом.

Не

"не сможете выполнять в данной категории задачи"

а

"вы потеряете возможность получать рассылку раньше других"