Форумы
О юзабилити (удобстве), техническом, организационные вопросы… » Отзывы о мобильном приложении
Сайт
Веб-сайт работает нормально. Мобильное приложение заказа услуг не работает вообще. Постоянно перекидывает на начальную страницу и так по кругу.
- Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
- 3 просмотра