Форумы
Отзывы о сервисе ‹Кабанчик› » Финансовые проблемы при работе с сервисом
Сайт
Сотрудничество с ЭТИМ сайтом, по необходимости. Стараюсь воспользоваться другими. потому что это непорядный сервис. Не рекомендую к сотрудничеству если не хотите быть обманутыми этими проходимцами.
Не к чему было придраться, так заблокировали аккаунт, а с ним и комиссию себе заблокировали за два не выполняемых мною заказа.
- И с одной стороны, чтоб забрать обратно деньги с их счета надо отменить заказы, а, пока не разблокируют, не могу отменить заказы
- а когда аккаунт разблокируют, задания закроются автоматически, и соответственно комиссии снимут автоматически, это не много не мало 1100 грн.
Отвратительно, отстой, развод
- Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии
- 17 просмотров
Теж категорично не…
Теж категорично не рекомендую. Мої кошти заблоковані і нема допомоги як вивести не рекомендую. І замовники є шахраї які мають послуги які порушують закони. номер керівника не активний.