Сервис ужасный, недодуманный, недоработанный

Опубликовано Игорь 
:: 13 авг. 2020 - 15:52

Сайт
(не рекомендую)

Я периодически размещаю заказы для исполнителей. Все «недоруки» которые берутся за работу, могут каким то образом, после моих отзывов, о их плохой работе, оставлять в отместку и обо мне как заказчике негативный отзыв.

Смысл тогда в этом сервисе? Или это сервис под лозунгом, кто на кого больше «говна нальёт», как же потом другим разбираться в исполнителях????

Пишу в сервис, мне ответ - "Докажите мол факт плохой работы или мошенничества"

Бред… Я не собираюсь этим заниматься

Исполнители звонят с левых номеров, после выбора задания.
Сами исполнители регистрируются под псевдолюдми, просят занизить цену, тянут сроки исполнения, не доделывают, пропадают.
В сервисе по людям инфо не взять, потом вообще не понять кто тебе услугу оказывал.

Вообщем все плохо в этом плане…

1. "кто на кого больше «говна нальёт»" это в точку 👌
  2. как вы устанавливаете "левые номера"? и хто вы такой чтоб кому-то определять какой номер ему положен?
  3. зарегистрироваться псевдо исполнителю нужно 🐨-сервису подсунуть левый паспорт (можно, но не каждый сможет. т.е. массово не практикуется)
  4. конфиденциальную инфо по людям… Если не дает сервис - обращайтесь в СБУ. тама есть она, тама вам дадут…

Резюме. Необычно… обычно жалуются исполнители. а тут заказчик… наверное настолько "особенный" заказчик))