На данный момент сайт полное ДНООООООО

Опубликовано vart 
:: 27 июн. 2020 - 23:43

Сайт
(не рекомендую)
Номер задачи

На данный момент сайт полное ДНООООООО.....точнее отношение к исполнителю!

За месяц заблокировали аккаунт два раза, загнали ➡ "минуса" (-460грн). Я предоставил ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО МОЕЙ ВИНЫ НЕТ!

Первый раз, разбирательства длились неделю. Разблокировали, деньги не вернули (200грн типа компенсация заказчику) я с этим смирился.

Пополнил счёт на 300грн, проходит 3 дня опять "блочат".
У меня уже нервная система начала "шабашить". Начинаю опять разбираться почему!
Видите ли заказчика не устроило что я продлил сроки на сайте и не предоставил чеки по материалам. Хотя сроки я продлил по вине заказчика (была добавлена робота которую мы не обговаривали изначально).
А по поводу чеков я должен был купить доп материалы за свои деньги на доп работы, после чего предоставить чеки и после этого мне бы заказчик сказал НЕТ это дорого, без учета работы!

В очередной раз предоставил ВСЮ переписку с заказчиком (тех поддержке КАЛЛАБАНЧИКА) в которой сам заказчик (бабушка 60+) мне угрожает. Обещает спустить на меня своего сына и написать на меня жалобу, унижает, если я ей не сделаю её заказ за свои деньги (купить полностью весь материал).

После чего я сделал то о чём я договорился изначально, мне заплатили 120грн (ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ) (это всё есть в переписке с заказчиком которую я предоставил КАЛЛАБАНЧИКУ)!!!

На что мне ответили если в крутые "не с каждым заказчиком можно найти общий язык" И на данный момент тишина от....... Ка уже 10 дней, профиль заблокирован на счету -230 грн.
Заказчик указал конечную сумму 3300 грн (сумма ЗА РАБОТУ И МАТЕРИАЛЫ которые были оговорены изначально) хотя на сайте указано (конечная сумма ЗА РАБОТУ С ВЫЧЕТОМ МАТЕРИАЛОВ)

ВОТ ТАК И РАБОТАЙ С КАЛЛОБАНЧИКОМ!!!
Если что, я на сайте уже полтора года, и такого пи.....ва, не видел никогда.