#верните деньги СВИНЬИ

Опубликовано sobr 
:: 22 июн. 2020 - 21:21

Сайт
(не рекомендую)

Сотрудничество с сервисом начиналось двояко... Взял работу на 8000 грн оказалось на 3000 грн ещё и процент в размере ~800 грн сняли ну думаю ладно... буду подробнее оговаривать с заказчиком.

Потом были мелкие заказы подвезти/перевезти и вот наконец-то крупный заказ за который я готов взяться.

Звоню заказчику, а она просит набрать на следующей неделе с понедельника... Ну "Ок"
Приходит понедельник звоню... А мне отвечают, что уже взяли бригаду и они уже работают...
Я как-то сразу не подумал что срочно нужно сделать отмену на сайте и через несколько дней вспомнил, а функции такой уже нет)))

Пишу в поддержку так мол и так с меня списали 1000 грн за работу которую я не выполнял можете проверить и позвонить заказчику... Прошу вернуть деньги.
Получаю ответ что у них процесс автоматизирован и вернуть деньги они якобы не могут, хотя они и так их в виде предоплаты получили задолго до инцидента.
И речь о предоставлении услуги в поиске заказчика которую я оплатил, а работу не получил.

Просто свинское отношение поддержки этой недоканторкы к клиентам (которые готовы им платить и продолжать взаимовыгодные отношения).

#верните деньги СВИНЬИ