Бардак и хамство менеджеров

Опубликовано Ogalissa9876 
:: 02 мар. 2016 - 21:28

Сайт
(не рекомендую)

Я исполнитель на сервисе "Метнись кабанчиком".
Зарегистрировался, начал брать задания и уже через неделю столкнулся с их "бардаком" и хамством менеджеров или кто там у них отвечает на звонки. В нормальных компаниях кол-центр себе такое не позволяют (хотя рыба гниет с головы).

Постоянно в пятницу вечером или в субботу с утра сервис автоматически себе что-то решает и блокирует профиль и целые выходные ты сидишь и ждешь пока настанет понедельник и можно будет позвонить в службу техподдержки.
Понедельник... Дозваниваемся в службу техподдержки, где тебе говорят, что ещё три дня будут выяснять проблему.

Далее, даже если вины исполнителя ни в чем нет, никто не извиняется, говорят, что скоро разблокируют профиль (когда - "я не могу вам сказать" - такой ответ кол-центра).

Этот сайт просто средство для обмена информацией между пользователями, при этом администрация не несет никакой ответственности за ее достоверность и актуальность и защищает только права заказчиков.

Поддержка дырявое дно, как и сервис. Не теряйте время, деньги и самое главное нервы. Спалить бы 🔥 эту шарагу.