Идея сайта классная, но...

Опубликовано Ирина 
:: 07 июл. 2015 - 10:08

Сайт
(не рекомендую)

Самая несерьезная служба, с которой мне приходилось иметь дело.

За два дня заранее опубликовала задание доставить подарок по городу. Сайт подтвердил, что доставят мой подарок. Позвонил исполнитель и договорились о конкретном времени. В день самой доставки я прочитала в почте, что заказ мой уже никто исполнять не будет, исполнитель срочно уехал в командировку. Еще во время телефонного разговора накануне исполнитель мне сообщил, что я должна заплатить лишние 10 гривен, так как я указала на сайте при оформлении, что услугу мне надо оказывать в течение всего года:)
Я не стала спорить, согласилась их заплатить.

Когда узнала, что никакую услугу мне вообще не предоставят, к заданию начали писать шуточные комментарии. Я думала, у них берется новый человек за задание, а другие псевдоисполнители начали просто шутить.

После того, как я оставила жалобу администрации, мне вообще сообщили, что я поставила окончание срока выполнения задания (!) внимание!!! 1970 год!!!!
1970 год я никак не могла поставить. Года там попросту не было вообще!!!
Мне оставалось догадываться, зачем это нужно администрации сайта. И потом всетки они признали - "В случае с датой, к сожалением это был сбой в работе нашего сайта и мы приносим свои извинения".

Сотрудник службы поддержки общается с пользователями их сайта как со спецконтингентом - будто пользователи сайта имеет тяжелую психическую патологию.

Не советую перечислять деньги на балалнс! Нет никакой гарантии что может произойти.

Идея метнись кабанчиком сайта классная, но взялись за нее люди, которые не осознают, что такое ответственность. Почитайте отзывы в сетях, у людей даже технику воровали. Будьте осторожны!!!!