Это что, шутка кабанчик?! Желание обобрать всех и вся.

Сайт
(не рекомендую)

Эта платформа и так считается далеко не самой лояльной к исполнителям. На кабанчике правят заказчики. им позволено все.

Администрация - неадекват, банят по настроению.
Удалили аккаунт с сервера без объяснения причин, и не у одного меня.

С аккаунтов воруют деньги. Недавно видел статью как у девушки 7к с карты сняли, а администрация тупо руками разводит. где деньги украли? в банке? ну вот и пишите туда.

Но комиссию за работу брать не забывают, еще и такую львиную. Ребятки, а не попухли ли вы?

Я выполняю работу, к тому же очень объемную, не на один день работы, а потом с6к честно заработанных должен отдать 1,5к вам? Это шутка такая?

Да, я взял задание на вашей площадке. Спасибо. я готов заплатить комиссию (ЧЕСТНУЮ) за то что на вашей доске объявлений "Работа" я нашел объявление другого человека и сам заключив сделку, принялся за работу. Но не 1,5к гривен! Это абсурд!!!
Вы ничего не делая забираете огромную часть моего гонорара, вынуждая работать за довольно таки заниженную оплату.

Из-за этого приходится заключать сделки вне вашего ресурса. Что не дает оставить мне отзыв и не тормозит рост как исполнителя. А вы в итоге вообще нихрена не зарабатываете.

Советую пересчитать комиссионные за выполнение заданий, используя только ваше подобие мозгов, искаженных алчностью и желанием обобрать всех и вся. сейчас проигрывают обе стороны.

Неадекватность администрации, заоблачный процент для исполнителя, все права у заказчика. можно отменить задание без последствий в ходе выполнения и т.д.

Изображение