Вообще никому не советую работать на кабанчике. Вынесут мозг полностью.

Опубликовано Елена 
:: 15 янв. 2020 - 18:19

Сайт
(не рекомендую)

Столкнулась с такой ситуацией.

Брала несколько заказов, ни один заказчик не вышел на связь, пришлось от них отказаться. 
Спустя время, при попытке взять другой заказ, оказалось что по тем «удаленным» заявкам до сих пор висит комиссия. То есть весь мой баланс на сайте - в резерве.

Обратилась в поддержку. Там как всегда, очень нехотя взялись решать проблему.
Сначала оказалось что в приложении вообще не доступна функция удалить заявку (кто бы мог подумать, а мы то все экстрасенсы и так могли бы догадаться).
Послали меня в веб версию www.kabanchik.ua. Там функции «удалить заявку» не оказалось.
Потом хотели меня заставить привязать обратно карту, «попытаться» вывести средства и при отказе удалить из списка заявки.
Привязывать карту я отказалась, так как считаю что ошибка не моя и решать ее должны они. 

Поддержка ошибку сервиса отрицает, цитирую: «Это не ошибка, а зафиксированное вообще предложение, которое нужно удалить.»

Я настояла, что-бы они сами удалили эти заявки из моего профиля. 
Поддержка написала что заявки удалены. Но они так и остались там висеть, на что они ответили что-то вроде «они там будут висеть, удалить не выходит. но для вас они не будут иметь никакого значения.»

Какие выводы можно сделать из этой ситуации?

1. Приложение и веб-версия работают максимально некорректно.
  2. Ваши деньги спокойно могут висеть в резерве (и возможно даже быть в пользовании у компании)
  3. Могу предположить что сервис специально так настроен, что-бы иметь в обороте деньги от комиссии, пока исполнитель этого не подозревает и молча пополняет баланс, что-бы взять заказ. 

Это далеко не первый треш кабанчика, вообще НИКОМУ не советую там работать, вынесут мозг полностью.