На кабанчике не продуманная система отзывов и рейтинга

Опубликовано Ольга 
:: 08 дек. 2019 - 21:29

Сайт

Считаю очень недоработанной частью отзывы и рейтинг. Нужно что-то с этим делать.
Я зарегистрирована на кабанчике и как исполнитель, и как заказчик.
Часто в ответ на абсолютно объективные мои отзывы (как Заказчика) в ответ мне со злости пишут негатив Исполнители. И этим портят мой общий рейтинг (в т.ч. как исполнителя, который был бы максимальный) как Исполнителя.

1. Как исполнитель я - переводчик. моя работа и сфера деятельности-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ТРУД.
  2. Когда делаю заказы на кабанчике - мои исполнители - рабочие.

Рабочие, которые берут пои заказы - часто густо далеки от профессионального здорового общения. Я не хочу их унижать, но 99 процентов наверное и не имеют высшего образования. Маты, хамство и т.д. у них норма. Могут взять задание, немного его сделать и пропасть.
Виновата я конечно же, которая в силу другого мышления и видения, делала справедливые замечания. Или у них просто другой объект нарисовался и они уходят по-английски. 

Профильтровать всех невозможно, но разделить отзывы и рейтинг-можно и нужно!

Нужно что-то с этим делать? Нужно, можно и ещё вчера…
Видно, что вы гуманитарий.

Совмещение исполнителя_и_заказчика в роли одного пятачка — абсолютная глупость организаторов сайта, при бардаке во всем другом.

1. кабинет пользователя отсутствует с технической, юзабильной и прочих. короче это не кабинет пользователя - детский понос
  2. завязка на физ.\лицо клиента сайта
  3. и проч. галиматня

И в перспективе - не разрулят. Элементарное не в состоянии…

А гениально, просто - не следовать свинским правилам, не регистрировать заказчика на себя, регистрироваться заказчиком на левый номер мобильного. Киевстар Вам в руки
Заказчика никогда не решаться верифицировать документально, итак уже исполнители повально "кладут" на свинское, а то и подавно.